Наруто-секреты будущего...

Объявление

Наруто-секреты будущего! добро пожаловать. Приятной игры и времяпровождения на нашем сайте.
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь, ведь всё само интересное скрыто от ваших глаз. =)
Наш баннер:>
Наруто-секреты_будущего

Администрация:
Temary,Amay Minako
ведётся набор в строжайшем отборе.
Модераторы::Тиемэ Мотидзуки, Sasuke

А ты еще не записался на должность Модера ?

\Дизайнер:-Луна

Гейм-мастера:Тиемэ Мотидзуки
реклама:
Ник-PR пароль-1234 >
Naruto-severe fightРолевая по Naruto Shippuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

маленькое озеро рядом с Суной.

0

2

Как все началось...
Учиха шел весь потрепанный, от его плаща остались маленькие куски которые при каждом движении Саске спадали с него, его кимано было разорвано на пополам и только один рукав с правой руки весел на предплечье парня... Он ходил шатаясь и с него текла кровь, его раны были глубокими и ужасными Учиха так же пошатываясь держался за деревья. Ксо, ксо, ксо, справиться с 30 Джонинами ранга А не так-то просто, они практически такие же как и был Какаши в то время. Саске вздыхал и вздыхал, он оторвался от слежки 2 шпионов и отключил шаринган, он осматривался в каждую и сторон и потом тихо и спокойно закрыл глаза успокоившись. Повезло что не разрубили на куски, но.. Кха... Саске выплюнул кровь, он не мог уже шевелить телом, его чакра была на пределе. Но... они уничтожили жизни важные органы, хотя нет, они их задели, но все-таки им почти удалось убить меня. Саске опустил голову, с его тела стекал пот и стекала кровь, а так же его торс был весь в ранах, в очень глубоких ранах. Его волосы прикрывали все его лицо... Не думал что Суну так хорошо охраняют, но не в этом дело, за мной последовали 4 джонина из скалы, 15 из суны,7 из кири, и 4 из кумо... Кхахках.. Одежда Саске была вся в крови, он даже уже не надеялся на то что с ним случится может...

0

3

-"Жизнь - это хождение по проволоке, а все остальное ожидание."
Каждый день Темари думала над этими словами, что когда-то ей сказал отец. Она приходила на маленькое озеро недалеко от Суны чтобы отдохнуть от споров, от миссий и прочего. Вид был настолько красивым что он всегда и сразу успокаивал девушку. Может быть Темари приходила и просто чтобы подумать о своём, много мыслей и эмоций накапливались за неделю, что девушка считала нужным обдумать каждую. Даже если были трудности, она считала нужным держать всё в себе, ибо выставлять эмоции на показ значит быть слабым.
-Хм...а ведь за эти два года многое произошло..С момента нашей последней встречи с шиноби Конохи повзрослели, стали более сильными...Гаара стал казекаге, Канукро и я тоже стали сильнее...время летит, всё меняется...-подумала девушка.
Всё-так-же Темари сидела на берегу, в тишине и полном покое, лишь где-то вдалеке слышался всплеск воды ищебет птиц. Казалось что может быть лучше? Тут послышался шорох, шаги и лёгкое покашливание...Темари не предала этому значения, но звуки стали усиливаться, и девушка не выдержав спросила:
-Кто здесь?! Выходи!

0

4

Ксо... Саске уже из-за всех сил вышел из дерева все еще покашливая, она руками оперялся и поднял голову.
А, так это ты?  Не воспринимающий именно сейчас девушку всерьез Саске просто упал лицом на землю Мое тело больше не выдержит нагрузок. Парень поднял голову Ведь я с ней уже сражался, и на таком пределе чакры я мало что сделаю против нее. Кха... кха... но Учиха не один из тех, кто сдается, но все же в такой ситуации Саске сражался с необычными людьми. Ведь серьезное обучение с Орочимару он начал только несколько дней назад. ... И вновь это молчание Саске, на этот раз он просто потерял сознание, что удивительно после такой нервотрепки.

0

5

Отряхнувшись, девушка встала с песка и направилась в сторону звуков. Из-за дерева выглянула довольно знакомая для Темари фигура.
-А, так это ты?-спросил парень.
-У-учиха?!-шокированная встречей девушка стояла незная что ответить. -Что ему здесь нужно?-подумала девушка. В глазах блестнуло недоверие, удивление...
Немного прийдя в себя от такой встречи Темари спросила:
-Что ты тут делаешь?
В ответ Саске тяжело откашлялся, он с трудом держался и неожиданно для них обоих потерял сознание.
-Ксо! он тяжело ранен...что-же мне делать? не оставлять-же его здесь помирать..-От растерянности Темари незнала что ей делать, ведь с одной стороны Учиха был серъёзно ранен а с другой он был врагом почти пяти стран.
-Мда...ладно, всё-таки нужно ему помочь...пусть это и очень серъёзно но мы что-нибудь придумаем...-с этими словами девушка подняла Саске и облокотив его на плечо понесла домой.
----> Особняк казекаге---->гостевая комната.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно